Витрина
Журналов

Налоговый вычет - вопрос №1

Комментарии
2

категория журнала | Общество

Налоговый вычет - вопрос №1

Использовал отзывы сотрудников кого интересует

Бренд: Налоговый вычет - вопрос

Автор: Андрей Марков

Дата издания: 04.08.2017

Можно проверить и узнать сумму возврата перед сдачей отчета в Управление подоходного налога. Для этого нужно собрать все данные (а после этого также и документы) о годовом доходе, семейном, медицинском и юридическом положении и т.д. Исходя из того, что говорят отзывы сотрудников, до налогового вычета руки не доходят. Имеет ли значение мое семейное положение? Если моя жена работает, важно ли это? Должен ли каждый из нас подавать прошение о возврате налога отдельно?  Что касается супруга/супруги, постановление о подоходном налоге не обязывает Вас указывать его/ее доходы в Вашем отчете. Лица, обязанные подавать ежегодный отчет согласно пункту 131 постановления и другим постановлениям, имеющим силу закона, обязаны также докладывать о доходах их супругов. Поэтому человек, платящий налог, всегда должен убедиться, что проверка права на возврат налога производится на основе доходов обоих супругов.  Важно отметить, что отчеты о доходах обоих супругов влияют на налоговые задолженности каждого из них. Защита финансов - задача каждого лично.

Анонс следующего выпуска

Кто имеет право на возврат налога? Источник: Отзывы работников, сотрудников